• 20 июня 2018, среда
  • Омск, д. Новокоролёвка

III Этнофестиваль "Древо жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое объединение "Legal magic"
2136 дней назад
с 18:00 20 июня до 16:00 24 июня 2018
Омск
д. Новокоролёвка

Приглашаем вас отдохнуть на природе и провести время с пользой в кругу друзей под кроной "Древа жизни". На этнофестивале вас ждут: творческие мастер-классы, психологические семинары, утренние оздоровительные практики, вечерние песенные костры, шаманская мистерия и театр песка, хороводы и Купальское таинство, этно музыка, ярмарка, общение, здоровое питание, чистый воздух…

Нас многому учат, а мы благополучно всё забываем. Так происходит, потому что полученная информация не находит практического применения. Однако, нас не учат жить: управлять умом, слушать сердце, быть в настоящем, говорить правду, наблюдать, любить, заботиться о теле. Мы оторваны от земли и дома. Ошибочно полагаем, что каждый сам по себе. 

Нам предстоит восстановить эту связь, создав универсальное преображающее пространство, где родственные по духу люди будут помогать друг другу познавать себя настоящего.

Более подробная информация  в группе фестиваля


Организаторы проекта: Творческое объединение "Legal magic", Сообщество "На благо всех живых существ", проектная группа "Ясное поселье".
По вопросам: 8 953 396 16 03 Антон, 8 904 580 18 11 Алексей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше