• 30 марта 2018, пятница
  • Омск, Ленинградская пл., 1

SAGE | 30 марта | ДОМ КИНО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое объединение "Legal magic"
2219 дней назад
30 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Омск
Ленинградская пл., 1

Творческое объединение "Legal magic" представляет… SAGE – знаковый и неординарный проект, хедлайнер российских и европейских "world music" фестивалей. Сила этой музыки созвучна древним мистериям и действует ошеломляюще проникновенно! Sage — это виртуозное исполнение на австралийском диджериду и его экспериментальных разновидностях, уникальное звучание голоса в широком диапазоне вокальных техник (включая горловое и обертонное пение, русское традиционное пение), новые формы музыкального повествования и погружение в аутентичные жанры, прекрасная и глубокая по содержанию музыка в сопровождении оригинальной авторской видеопроекции на большом экране.

Концерт будет посвящен 10-летию проекта. Прозвучат лучшие композиции и песни в сопровождении оригинальной авторской видеопроекции на большом киноэкране.

На счету Sage 3 студийных альбома, полтора десятка музыкальных видео, множество сольных туров и концертов, выступления на российских и международных фестивалях, уникальное звучание и неповторимый стиль, соединяющий элементы традиционного, академического и электронного направлений современной музыки. 

Это стоит увидеть, поскольку каждый концерт Sage — выверенный сценарий захватывающих событий, наблюдая за которыми, вы становитесь свидетелем рождения музыки здесь и сейчас, а также тщательно продуманная драматургия художественных видеопроекций, усиливающих глубину восприятия.

Это стоит услышать, ведь звуковая палитра, которая предстает перед слушателем, зачастую настолько оригинальна и не имеет прямых аналогий, что способна удивить даже скептиков и порадовать тех, кто ищет и исследует новые пути в музыке. 

И, несомненно, это стоит ощутить и пережить, поскольку концерт Sage дает нечто большее, чем только эстетическое наслаждение искусством. Это также живая непосредственная и естественная музыкальная медитация, доступная каждому.

Начало концерта: 19.30
Место проведения: "Дом кино", Ленинградская пл., 1.

Цена билета: 400 руб. На входе в день мероприятия: 500 руб.
Продажа билетов в музыкальном салоне "БИС" в ТК "Голубой огонёк" и новом магазине "Чайная пара" на Ч. Валиханова, 11.
On-line билеты на Timepad.

По всем вопросам: 8 953 396 16 03 Антон

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше