• 23 февраля 2019, суббота
  • Омск, Конференц зал библиотеки им. А.С. Пушкина, Красный Путь, 11.

23.02 Радик Тюлюш - голос тайги.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое объединение "Legal magic"
1883 дня назад
23 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Омск
Конференц зал библиотеки им. А.С. Пушкина, Красный Путь, 11.

Радик Тюлюш является носителем традиции, потому как родился и вырос на бескрайних просторах Тувинской тайги. С молоком матери он впитал силу и мудрость этой земли. Кроме того, он поразительно талантлив и виртуозен, исполняя музыку на редких инструментах.

За плечами у него колоссальный опыт работы с мэтрами во всемирно известном коллективе Huun-huur-tu. Всякий раз, он словно открывает портал, из которого льётся музыка древнего этноса. Эта сила широко открывает глаза, поражает даже тех, кто далёк от народной поэзии. Радик владеет всеми видами горлового пения и всё, что он делает на сцене, подаётся с особым восточным колоритом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше